Нерехтская детская художественная школа

Родителям и учащимся
СМИ о Нас

Гужева Валентина Михайловна

Закончила КГУ им. Н.А. Некрасова в 2009 г. по специальности изобразительное искусство. Преподавательский стаж - 2 года. Основные предметы преподавания в ДХШ  - история изобразительного искусства и дизайн.

Дубов Вячеслав Иванович

1935 года рождения. Закончил Костромское художественное училище в 1964 году и Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова в 1973 году. Педагогический стаж работы - 47 лет. Имеет высшую категорию преподавателя.

Феофанов Николай Григорьевич

1940 года рождения. Закончил Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова в 1973 году. Педагогический стаж работы - 36 лет, в том числе в данной школе в должности директора -  34 года. Имеет высшую категорию преподавателя.

Афанасьев Анатолий Александрович

1954 года рождения.Закончил Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова в 1976 году. Педагогический стаж работы - 11 лет. Имеет вторую  категорию преподавателя.

Работы педагога

157800, Костромская обл.,  г.  Нерехта,  ул.  Орехова,  д. 6           Яндекс.Метрика